Меркель открыла глаза российским либералам!

----------------------------------------
      Не нужна никакая специальная операция на Украине!- ныли российские либералы. -Наши дети гибнут  на Украине!- Вторили им обыватели.

     Мы расходимся с Европой, у нас отберут западную цивилизацию. Мы потеряем европейские товары,- сожалели либерасты.
(айфоны, хамон...). Весь мир отвернётся от нас,- поскуливали лояльные сторонники  либералов.


     На днях коварная фрау Меркель заявила, что Запад не собирался выполнять никакие минские соглашения. Соглашение нужно было не для установления мира с Донбассом и прекращения убийств граждан. Нужно было время, чтобы насытить ВСУ оружием и сделать Украину сильной!


      "Минские соглашения были нужны, только чтобы «дать Украине время». Это позволило стране стать сильнее в её будущем противостоянии с Россией. Ведь уже в то время всем было ясно, что это замороженный конфликт, а «проблема не решена». Такое заявление сделала экс-канцлер Германии Ангела Меркель в интервью Die Zeit.

 
      Бывший вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе прокомментировал заявление бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о Минских соглашениях.
Коммерсантъ
7 декабря Ангела Меркель в интервью немецкой газете Die Zeit признала, что Минские соглашения были заключены, чтобы дать Украине драгоценное время и возможность стать сильнее.


      В.В.Путин счёл слова Меркель неожиданными и разочаровыющими.

***************************
.   Опять проклятые немцы,англичини, янки  и поляки затеяли в центре Европы конфликт,
    (Из признания Меркель)
***************************


13.12.2022г.    г.Москва

   Эта публикация- аргумент в дискуссии с либералами о необходимости российской спецоперации.

Согласно плана Даллеса и Черчиля СССР должны были расчленить и уничтожить.


.


Рецензии