Ветер северный в окна стучит...

                ___________________________________________

                Пережил  самого  себя,
                душа  просит, а  тело  молчит...
                Потому  что  живу  любя,
                только  сердце устало стучит.

                Дни  короче, а  ночи  длинны,
                оттого  и  весна  краснА...
                Как-же плохо, где  нет  зимы,
                тогда и весна - не весна...

                Моя  Родина  дремлет, молчит,
                суетится, но не  спешА...
                Ветер северный в окна стучит,
                и  по-русски болит душа...

                **********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →