Уходя - уходи...

Уходя - уходи

И не надо мне больше звонить.
Я и так обесточена этой безумной любовью.
И поверь, никогда
По тебе слёз не буду я лить
Для меня ты -
В прочитанной книге уже, послесловье.
 
Уходя - уходи,

Я же
крылья расправлю свои
И свободною птицей
Познаю всю прелесть полёта,
А тебя позабуду,
Не оставлю и капли любви...
Уходя - уходи -
Это новая точка отсчета.
 
                09.04.2022 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →