Существо хорошо если имеет, после

Существо хорошо если имеет смерть. Я не знаю что в этом мире делает миллион животных, пролайя период вдоха и выдоха вселенной. Существу надо пройти вдох и выдох вселенной и умереть, смерть это лучше чем когда существо режут.
То есть рыбой быть не очень плохо, можно есть плангтон водоросли.
Но тебя может съесть большая рыба.
А муравью - плюс минус, только смерть, что он делает в вдохе выдохе космоса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →