Заявка в Топ-блог. Мой блог об истории Воронежа

Вообще-то для Левона у меня на деле полно конкуренции.

в том плане, что мой блог планируется об истории Воронежа. Кино и подарки от киноартиста во-во, у меня один любимчик - Алексей Валерьевич Серебряков и больше никого - ну Лизе Арзамасовой ставлю лайки и Алексею Валерьевичу Серебрякову - это для меня, а так я буду писать об истории воронежского края.

Для Льва - в группе ВТОиБ у меня правда может быть полно конкуренток-  по той причине, что перед Кобляковым выслуживаются все, но в целом я буду продолжать тематику. я подала заявку с условием городских макетов.

При этом да я подтвержу - что Мещерова читала топ об экскурсиях, но там видимо никто собственно экскурсии проводить не намерен. стихи в лучшем случае. Просто на деле у нас два очага стихов - Смолицкая и Зайцевы, но ни там ни  стихосложению не учат.


Плюс я хочу про Пушкина - ну по меньшей мере, чтоб они знали кого благодарить за Пушкинскую карту. Кстати, я про Пушкина могу и для Алексея Серебрякова - почему - там можно много фильмов снять и это не фанфик - это для моего любимца Алексея Валерьевича Серебрякова, которого я ценю, жду и обожаю.

Просто я здесь первая подняла тему Александра Пушкина - поскольку всех шмотает в сторону Петра. Левон, да содрали у Вас. я у вас сдирать желания не имею. Если об артистах ВТОиб - и Вам покажется интересным, думаю, что договоримся. Да, возможно, девчонка конкурирующая со мной кидала - но я просто не успела ей ответить - она удалила коммент - в том плане что кто по такому голольду сейчас пойдёт за билетом? Если через кассу это другой вопрос, а то ещё  назначит встречу в Алых парусах, а человек там замёрзнет или бандита встретит - Левон и Вам успехов в творчестве, спасибо за Алексея Валерьевича Серебрякова, которого я обожаю


Рецензии