Сократ пошутил, а Лло оххи поверили! Миниатюра
Эпиграф:
— В чем смысл твоей жизни? — Меня спросили,
Где видишь ты счастье свое, скажи?
— В сраженьях, — ответил я, — против гнили
И в схватках, — добавил я, — против лжи!
(Асадов Э.)
* * *
Коротко о Главном.
Часть 1.
Сократ пошутил, когда сказал
– «Я знаю, что ничего не знаю.»
-------------------
Обычная Шутка, но Доолпбой опбы - НЕ-понимают
Шуток и брешут то, что у Них в Голове появляется
и эти Свои как бы Соображения - Они (Доолпбой-
опбы) выдают за сказанное кем-либо.
--------------------
Например, из Моего Опыта:
— Я пишу, что: Люди – разные!
Есть Люди нормальные (нормально-развитые)
— Умные (Мудрые, Толковые, Деловые, Честные,
Благородные, Великодушные, Успешные, Уважаемые
… и т.п.).
--------------------
А есть затормозившие в Умственном Развитии:
— бесталанные Сеэр-рости, бестолковые Бездаар–
рности, Баалбеэссы, Тууп-пицы, Лоох-хи, Дуур-раки,
Иддиооты, Креттины, Маар-разматтики … и т.д.
--------------------
А Мне часто пишут, что Я плохо о Людях пишу,
обзываю, оскорбляю … Их (Людей) всяко-разно.
Переиначивают по Своему то, что Я пишу-говорю
и приписывают, что это Я так сказал.
--------------------
Приходится Мне отвечать, что вовсе НЕ-так, что
о Людях (о нормальных - нормально-развитых, Умных
… и т.д. Людях) Я хорошего (прекрасного) Мнения!
А вот о разного Рода Быыт длаах (Сеэр-ростях,
Бездаар–рностях, Баалбе эссах … и т.п.) – у Меня
"Рука НЕ-поднимается" глаголить (писать, говорить) хорошо.
Пишу Правду, как есть (что Люди разные! Одни
– Умные, другие – НЕ-очень … и т.д.).
* * *
Часть 2.
Главная Мысль Сократа:
— "Уча Других - учишься Сам!"
И эта Мысль давно перепроверена Умными Людьми.
А Доолпбой опбы (разного Рода Сеэр рости беэста
лаанные … Беэсздаар ности тууп пыи, Баалпбе эссы
беэстолкоофвые, Итдиооты тру усливвые, Дуурракки
слаап боуумные, Маарразмааттики отту пеэвшие,
Пооллудууркки, Иимбецииллы, Креэттинны, Дэп биил-
лы, Ло оххи … и тому подобные Быт длы) - уже 2500 лет
после Сократа НЕ-могут Ее (Мысль Сократа) понять
и продолжают тупо трындеть, что НИ-кто, НИ-чего
НЕ-знает.
* * *
Креэт тиниизьм, Ло охханууттость, Маарраазм
… и т.д. у тууппоры ыллых Доолпбой опбов – зашка–
ливает и такой "Зашквар" - НЕ-много обескураживает.
* * *
РЕЗЮМЕ:
Разных Вопросов и разных Проблем - в каждой Стране
и на всей Земле - полным-полно!
Чтобы решать Проблемы – нужны Умные (Мудрые),
Толковые, Деловые, Честные, Благородные,
Великодушные … и т.д. Люди.
А разного рода – Балбесы, Оболтусы … и прочие
Долбой обы – они Проблемы решать НЕ-могут.
* * *
Умных (Мудрых), Толковых, Деловых,
Честных, Благородных, Великодушных
... и т.п. Людей. на Земле мало – потому и
Вопросов, Проблем, Бед разных и тд. – полно.
Нужны Армии Умных Людей!
========================
Подробнее см. Проза.ру.: Сюткин Петр,
Трактат №113, — "Умных Людей – Армии нужны!"
Трактат №062, — "Умных Людей - ничтожно мало на Земле."
* * *
Socrate plaisantait, et les imb'eciles le cru!
Эпиграф:
— В чем смысл твоей жизни? — Меня спросили,
Где видишь ты счастье свое, скажи?
— В сраженьях, — ответил я, — против гнили
И в схватках, — добавил я, — против лжи!
(Асадов Э.)
* * *
Коротко о Главном.
Часть 1.
Сократ пошутил, когда сказал
– «Я знаю, что NIч-чего НЕ-знаю!»
-------------------
Обычная Шутка, но разного Рода Доолпбой опбы
(koih Большинство Населения Земли) - НЕ-понимают
Шуток и брешут то, что у Них в Голове появляется
и эти Свои как бы Соображения - Они (Доолпбой опбы)
выдают за сказанное кем-либо.
--------------------
Например, из Моего Опыта:
— Я пишу, что: Люди – разные!
Есть Люди нормальные (нормально-развитые)
— Умные (Мудрые, Толковые, Деловые, Честные,
Благородные, Великодушные, Успешные, Уважаемые
… и т.п.).
--------------------
А есть затормозившие в Умственном Развитии:
— бесталанные Сеэр-рости, бестолковые Бездаар–
рности, Баалбеэссы, Тууп-пицы, Лоох-хи, Дуур-раки,
Иддиооты, Креттины, Маар-разматтики … и т.д.
--------------------
А Мне часто пишут, что Я плохо о Людях пишу,
обзываю, оскорбляю … Их (Людей) всяак-ко рааз-зно!
Переиначивают по Своему то, что Я пишу-говорю
и приписывают, что это (яаккобы!) Я так сказал.
* * *
Приходится Мне отвечать, что вовсе НЕ-так! Chто
о Людях (о нормальных - нормально-развитых, Умных
(Мудрых, Толковых, Деловых, Честных, Успешных
… и т.д. Людях) Я хорошего (прекрасного) Мнения!
--------------------
А вот о разного Рода Быыт длаах (Сеэр-ростях,
Бездаар–рностях, Баалбе эссах … и т.п. НИ-чтожествax)
– у Меня «Рука НЕ-поднимается» глаголить (писать,
говорить) хорошо.
Пишу Правду, как есть (что Люди разные! Одни
– Умные, другие – НЕ-очень … и т.д.).
* * *
Часть 2.
Главная Мысль Сократа: «Уча Других - учишься Сам!»
И эта Мысль давно перепроверена Умными Людьми.
--------------------
А Доолпбой опбы (разного Рода Сеэр рости беэста
лаанные … Беэсздаар ности тууп пыи, Баалпбе эссы
беэстолкоофвые, Итдиооты тру усливвые, Маарраз
-zмааттики отту пеэвшие, Иимбецииллы, Креэттинны
… и тому подобные Быт длы) - уже 2500 лет j o pta,
после Сократа – vse НИik-как НЕ-могут Ее (Мысль Сократа)
понять и продолжают тупо трындеть, что НИ-кто, НИ-чего
НЕ-зна-а-ет (Sam Sokrat tak skaza-a-al!) …
* * *
Креэт тиниизьм, Ло охханууттость, Маарраазм
… и т.д. у тууппоры ыллых Доолпбой опбов – зашка–
ливает и такой «Зашквар», конечно же, НЕ-много
обескураживает.
* * *
РЕЗЮМЕ:
Разных Вопросов и разных Проблем - в каждой Стране
и на всей Земле - полным-полно!
Чтобы решать Проблемы – нужны Умные (Мудрые),
Толковые, Деловые, Честные, Благородные,
Великодушные … и т.д. Люди.
А разного рода – Балбесы, Оболтусы … и прочие
Долбой обы – они Проблемы решать НЕ-могут.
* * *
Умных (Мудрых), Толковых, Деловых,
Честных, Благородных, Великодушных
... и т.п. Людей. на Земле мало – потому и
Вопросов, Проблем, Бед разных и тд. – полно.
Нужны Армии Умных Людей!
========================
Подробнее см. Проза.ру.: Сюткин Петр,
Трактат №113, — "Умных Людей – Армии нужны!"
Трактат №062, — "Умных Людей - ничтожно мало на Земле."
* * *
NOTE (Примечание):
Бед и Прооб-блем на Земле (в каждой Стране!) полно
– потому что мало – Умных (Мудрых), Толковых,
Деловых, Благородных, Честных, Великодушных
… и т.п. Людей.
Очень, о-о-о-оч-чень мало таких.
--------------------
А вот: тууп-ых, Затормоож-женных в Умственном
Развитии разного Рода — Ба–албессов, Кре-эттинов,
Марааз-зматиков, Ду-урраков, Дэб-бииллов, Ло-оххов,
Имбеецилов, Идио–оттов, До-олбой оббов … и тому
подооб–бных Быыд-длов — таких поол-лно!
* * *
Чтобы улучшить Ситуацию, необходим-мо Всем,
более-менее Умным Людям, начать помогать
Молодёжи становиться – Умными (Мудрыми), Чест–
ными, Толковыми, Деловыми, Благородными,
Великодушными, Успешными, Уважаемыми … и т.п.
– по Настоящему Счастливыми Людьми!
===========================
Подробнее см. Проза.ру:
Сюткин Петр, Трактат №113,
— «Умных Людей – Армии нужны!»
* * *
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
(Фото из Интернета – спасибо Автору!)
* * *
Может, у кого есть на эту Тему – толковые Мысли,
блестящие Идеи, конкретные Предложения … и т.п.?
Пишите – обменяемся Идеями, обогатим друг-друга …
И может придумаем, как улучшить Ситуацию.
---------------------------
Если кому очень хочется – НЕ-стать Се-еростью
беста-аланной, Бе-ездарностью бе-естолковой,
НЕ-Уда-ачником … и т.п. – а наоборот, хочется стать
– Умным (Мудрым, Толковым, Деловым … и т.д.),
Преуспевающим, Интересным … и т.д. – одним
Словом – Прекрасным Человеком, с высоким
Уровнем Развития Интеллекта!
Настоящим Человеком – Личностью
с Большой Буквы!
По настоящему – Счастливым Человеком …
– Обращайтесь, могу помочь (разработал и опробовал
на Себе, на Учениках, на Сыне Программу ускоренно–
го (эффективного) Гармоничного Развития Личности.
===============================
Петр Сюткин – Философ-Дилетант,
– Профессор-Диссидент, – Либерал,
– Писатель-Антифашист, – Эсперантист,
– Просветитель-Гуманист, – Эколог,
– Инструктор Здорового Образа Жизни,
– Разработчик Теории Счастья …
* * *
==========================================
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
==========================================
Мои Выводы про Счастье:
Довольно многие НЕ-научились мыслить грамотно
(даже элементарных 4 Законa Логики - НЕ-знают!)
и толком НЕ-понимают даже простых Вещей, а тем более
– плохо разбираются в Сложных Вопросах.
У Большинства Населения — вместо Мудрости,
в Голове — Заблуждения …
(Балалбессы бестолковые, однако!).
--------------------
Вот, Пример:
— Все Люди – хотят быть Здоровыми, Богатыми,
Жить Хорошо, быть — Умными (Мудрыми, Толковыми,
Деловыми, Успешными, Уважаемыми … и т.п.)
и — о-о-очень Счастливыми хотят быть !!!
Но … мало кто может этого достичь (НЕ-доразвитость
Ума, Слааббо-умие, Заторможенность … и т.п.)
НЕ-позволяют достигать Намеченных Целей.
* * *
По-Моему:
1. Счастье нужно уметь строить, создавать …
Для Настоящего (Большого) Счастья –
много всего нужно!
* * * *
2. Большое Счастье – это когда всего
необходимого - много (в Достатке).
--------------------
Но, этого много – редко у кого бывает,
потому – по Настоящему Счастливых Людей
(обладающих Большим Счастьем) – оч. мало.
У большинства людей – Счастье маленькое
(НЕ-большое) или вообще – малю-у-сенькое.
* * *
3. По-Моему:
Хорошо Жить в Процветающем Государстве!
Счастье – НЕ-возможно без Процветания,
Процветание – НЕ-возможно без Свободы,
Свобода – НЕ-возможна без Просвещения!
Просвещение (Обучение и Воспитание) –
НЕ-возможно без Умных (Мудрых) Людей!
… И т.д.
==========================
Подробнее см.:
Проза.ру, Сюткин Петр,
— «Законы ТЕОРИИ СЧАСТЬЯ».
---------------
Стихи.ру, Сюткин Петр, Стишок:
— «Твори Добро – НЕ-слушай Дураков!»
* * *
* * *
Свидетельство о публикации №222121601717
Егавар Митас 27.12.2022 02:19 Заявить о нарушении
- вы начинаете свои речи с оскорбления людей.
======================
Сюткин Пётр:
– Вы, Митасов Е., врете,
что Я оскорбляю - Людей.
--------------------
Я - Людей НЕ-оскорбляю. Я пишу, что
- Нормальных – Умных (Мудрых),
Толковых, Деловых, Честных, Благородных,
Великодушных ... и т.п. Людей – мало.
Очень мало. Едва 1% набирается
(в разных Странах, конечно же, по разному
– в одних 5-10%, а в иных: 0,1-0,2%).
--------------------
А разного Быдла (Лохов, Балбесов, Имбецилов,
Идиотов, Дураков, Полудурков, Кретинов,
Дебилов, Маразматиков ... и т.п.) – полно.
=====================
Подробнее см. Проза.ру.:
Сюткин Петр, Трактат №113,
— "Умных Людей Армии нужны!"
* * *
Петр Сюткин 27.12.2022 02:34 Заявить о нарушении
