Будем жить!

Сдунь с ладони тихо годы…
Бах Ахмедов

Рассмотреть бы мне под лупой
Жизни каждый часик мой…
Был один - ужасно глупый,
Очень мудрый – был другой.

Что судьба преподносила  –
Разве ж только тишь да гладь?
И куда меня носило –
Ничего не разобрать…

Были горы, было море...
Я люблю их и сейчас.
Были радости и горе,
И не раз был звездный час.

Ночь приходит и уходит,
Остается легкий флёр,
Где мне по милу угоден
Сон – стихов моих суфлёр.

Годы сдую я с ладони -
Их считать – не сосчитать…
Кто сгорит, тот не утонет…
Будем жить, во снах летать…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →