что копать яму

Я должен оговориться сн это копать яму,
вернее было первое сн, там нормально.
А сн с ситуацией это удар ниже пояса.
Сн это копать яму. Я должен оговориться, что нет смысла копать яму.
Просто есть аксиома.
*
*
*
*
*
*
НАЧНЁМ ПЕРВЫМ СЛОВОМ!

Есть ситуация.
Я говорю только что есть ситуация.
Но могу я говорить просто ничто среднее смерть!,
для аксиомы.

Скажем ложный ход: то есть я оправдываюсь,
но что оправдываться,

Могу присылать эту чушь - раз в два месяца.
Именно тут описано несколько витьевато.
ИМЕННО СМЫСЛ ТОЛЬКО В СМЕРТИ.

Я должен оговориться сн это копать яму,
вернее было первое сн, там нормально.
А сн с ситуацией это удар ниже пояса.
Сн это копать яму. Я должен оговориться, что нет смысла копать яму.
Просто есть аксиома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →