Поездка в Лужники

Мы решили сегодня собраться все большой бандой и поехать в Лужники на каток. Давненько так здорово не собирались, чтобы все были в сборе: старший брат с сыном (и моим племянником Максимом), сестрёнка, младший брат. И маму заодно вытащили развеяться.
Очень здорово и хорошо провели время, много фоток и эмоций!
У племянника был недавно день рождения, 1 декабря, и ему уже исполнилось 14 лет.
Приехали домой конечно поздно, в 21.30, но зато весёлые и счастливые!


Рецензии
Прекрасный отдых на катке,
Семья вся радуюсь зиме,
Каталась и мороз трещал,
Нам через фото счастье показал.

Понравилось!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   22.03.2025 11:48     Заявить о нарушении
Варлаам, да, классно было!
Спасибо вам большое за отзыв!
С уважением,

Анна Мельниченко 2   23.03.2025 18:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →