и необходимость организованной

...вы слишком серьезно судите о современных российских мили-полицейских сериалах. Это наспех сооруженная развлекаловка с элементами цирка.
То там следователи МВД и прокуратуры сидят в одном кабинете, то женщина-эксперт предъявляет обвинения, гаишники ловят торговцев оружием или наркодиллеров, оставляя за собой горы неоформленных трупов и можно перечислить еще множество подобных нелепиц, да лень их запоминать.
Есть даже сериал Пёс, где два главных героя неприкрыто фигурируют как белый и рыжий клоуны.
Во многих сериалах присутствует "борец с наркотой" благородный вор в законе - смотрящий за районом со своими бандитами, с которыми полицейские общаются как с коллегами и коррумпированный, подлый и трусливый глава администрации того же района.
Главная идея, которую должны усвоить зрители этих сериалов это неизбежность и необходимость организованной преступности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →