До Нового года 13 дней. Всем добра!

Саша правда мне точно испортит Новый год - ликвидирует купленный мной билет на Щелкунчик.

Да там хозяин барин - это произвол. Удивлюсь, если меня пустят по законному моему билету. Я билет на Щелкунчик покупала ещё в самом начале продаж. Там цены были самые разные. Господи, вчера Алла Михайловна понесла чушь - да обычно он стоил.

Алла Михайловна, вот за Жульничество я Вам про Серебрякова не расскажу.
Соболев смеётся- всем расскажу, Вам нет.

Просто на деле. Хватит уже. Все втравлены. Если от моих материалов есть польза- то надо говорить  -спасибо за эту пользу, а не строить мне глазки и не понятно что пытаться доказать. Для взрослых зрительниц - стыдно вообще. Ведёте свой блог и ведите, вон Аникин и артисты оперного замечают. Поцелуют в Щёку.

Просто на деле  - раньше были разные цены на билеты, сейчас ликвидировали для всех 100 рублей и в он-лайн заказах они не числятся. 

Сашенька я вообще пишу на глубоком уровне патриотизма и с любовью к городу. Просто с моими страницами зрители ведут дуэль - вон поэтики подсказывают, и думают что дуэль Коблякову понравится.

Артём гранд мерси - я могу в организации не состоять - если я просто автор, у меня своё дело - и я просто автор. В организации состоят те кто в организации. Это ничего для остальных горожан не значит.

Кобляков, я Вас тоже понял - буду им говорить, что вы этих людей знаете 16 лет.


Рецензии