пытриёты, жить по традициям - ета как?

  пытриёты, зная ваш совершенно необычный вум и ваши столь же необычные познания в большевизме-чекизме, хочу спросить у вас следующее.

  Намедни я случайно услыхал (зашёл в гости), что нужно "следовать своим традициям". Так вот, хочу спросить - ета как?

  Ета надо существовать по большевистски-чекистски? То бишь, как заве...нет...как там правильнее...как провякали кровавый людоед улинов и кровавый палач зерхинский?

  И ещё, пытриёты, я там же( в гостях) тоже услыхал краешком уха о каких-то там движениях каких-то детей и какой-то молодёжи. И даже первая сходка уже, якобы, проведена етих самых "движений". пытриёты, что ета за "движения" такие и что за сходка?

  Неужто молодёжи разрешили, как в "проклятом" Западе, свободно и безбоязненно выражать свои мысли? Действовать и поступать так, как она, И ТОЛЬКО ОНА, считает нужным?

  Неужто?? А? пытриёты?

  А когда всем остальным разрешат, пытриёты? И не придёт ли тогда тут же п*з*** гэбэшным "традициям"?

  И будет как на Западе? Да, пытриёты?

 


 


Рецензии