Время бесполезных комментаторов...
Я не буду перечислять всех, не вижу смысла, пусть это даже будут значительные, популярные, всем известные личности: Папа Римский, Киссинджер, Байден, Макрон, Шольц, Зеленский... и так далее...
Киссинджер высказался настороженно: нужно человечеству постараться не допустить третью мировую войну, Папа Римский пошел даже дальше: третья мировая уже полным ходом идет на Украине, но они не сказали, как сделать так, чтобы это прекратилось, и, главное, кто это будет делать, кому это под силу, Байдену, Путину, Си, Макрону, Шольцу, Зеленскому?
Папа Римский и Киссинджер высказались, Бог им судья, как же теперь тысячам не прокомментировать эти высказывания?
Комментируют, кому не лень... чего только не несут, правда так умно и глубокомысленно, что голова кругом идет...
Ну, и что мы имеем: одни говорят, другие тут же охотно комментируют, а дальше то что?
Дальше все на месте, без изменений, снаряды продолжают разрушать города, убивать людей, а те, кто эти снаряды изготавливает, спокойно, наплевав на всех, продолжают это делать, потирать руки и получать колоссальные прибыли.
Получается, что все эти высказывания ничего не значат, пустая болтовня, как об стенку горохом, толку - ноль целых, ноль десятых?!
А что вы хотите, чтобы те, кто производит снаряды и получают на этом сверх прибыли, от этих прибылей отказались?
Как была Россия костью в горле для ненасытных американских банкиров и владельцев корпораций, так она и таковой и осталась.
Как была Европа послушной рабыней Америки, так ею и осталась.
Путин, как был патриотом русского мира, защитником русских людей на Юго-Востоке Украины, так им и остался, и никакие провокации американских нуворишей не заставят его отступить, предать русских, которых нагло и подло убивают украинские нацисты американским оружием.
То есть, вся эта общественная болтовня, как была бесполезной болтовней, так ею и осталась?
Каждый продолжает делать свое дело, американские нувориши продолжают грабить мир через кровь и санкции, Россия и Китай защищаются, как могут, а все комментарии, словеса вокруг, да около - ничто, просто сотрясание воздуха, а мы, лохи, слушаем и согласно качаем головой, мол, правду говорят комментаторы, как точно припечатали Байдена, Макрона, Шольца, Зеленского!
А что нам от этой правды, если эта правда только показывает гнилость и подлость этого мира, а как сделать так, чтобы изменить этот ужасный, кровавый мир, никто не говорит, только и делают, что слезно взывают к разуму лидеров стран, которые ничего по сути не решают, а на деле решает все низкое его величество - капитал, нажива, деньги, интересы нуворишей мира!
Кто бросит вызов мировому капиталу, кто сломает ему хребет, лишит его бесконечных, безумных и кровавых прибылей, кто отнимет у капитала частную собственность, которая, как мы убедились, и превращает капитал в страшную, убийственную для всего человечества силу, главное зло современного мира!?
Свидетельство о публикации №222121900694