Эстафета Мира
Минском надлежит остановится всему старому миро устройству, всему реализованному прошлому и вывернуться на новую культуру взаимо отношений во всем через культовую трансформу, через Лукашенко, как все то же старое направление развития общества и государственных отношений.
В новые и обновленные порталы-это Украина, Киев и как третье, Европа, подвижницей Польшей, Женственная Польша.
Так будет собираться ОДИН в новый и обновленный Союз, через новые и обновленные космические порталы, как мирные взаимо отношения во всех сферах бытия, как мирные и обновленные миро устройства .
Не как ныне через ложные и демонические территории-порталы, через насильственные и жестокие войны, как военно политический криминал.
Минск, как портал.
Где, какой выход для народа из создавшейся ныне государственно политической ситуации.
Беларусь.
Создавшаяся ныне политическая правительственная ситуация на старых энергиях Московско-Кремлевской России, на старых качествах культуры миро устройства, на таких же старых энергиях Минска-Беларуси Правительством Ал.Лукашенко и Вл.Путина.
При этом Минск, как и Ал.Лукашенко, не являются центром или фокусом неких правительственных соглашений, в том числе и военно политических.
А значит, здесь нет никакого космического перехода, как и перестройки в новую культуру и религиозных, и социальных, и государственно политических отношений.
Какой трансформой?
Радостью или Трауром?
Революция сознания, преображение сознания, ненасильственные духовные процессы подвижничества любого и каждого.
Войны, режимы, тюрьмы, есть жестокое насилие над человеческими жизнями, над самим человеком, как божьим воплощением.
А коль культ, диктат, то Беларусью, трансформой своего Выбора и впереди народа пойдет сам Лукашенко, как открытым проявлением кармического содержания развития общества и по цепи московско союзное, от Украины, от Европы..
Именно, и с него, и с них самих ныне начало своих старых замыслов.
Не Народ, как стадо впереди себя, не народ во смерть и в бега, а сам Лукашенко в бега, своей семьей, своим родом, и тем народом, что приклеен к нему.
Здесь никто не перекрасится.
Именно так.
Трансформа отныне и прежде с его собственной личности, с его новой московской должности, как его собственного выбора.
Переломный момент ПЕРЕСТРОЙКИ полностью произошел вот таким московско российским посещением на правительственном уровне, уровнем падения в глубины инвольтации.
Народ же отныне поворачивается лицом к новой культуре, как ко своему будущему, к новым и обновленным космическим порталам, к новым Учителям-Правителям, к новым государственным отношениям, к новой и обновленной Столице СНГ- это КИЕВ, новым обновленным порталом внешних государственно политических отношений- это Варшава, как новым европейским порталом новой культуры всех качеств взаимо отношений.
Трансформа Ал.Лукашенко произойдет Законом Равновесия, на качествах старой московско российской культуры и миро воззрения и как качеств новой...
Москва напрасно рассчитывает пролезть в Европу через Беларусь-Лукашенко.
Эту плотность духовной материи просто так не преодолеть.
Здесь нужна кармически чистая, святая духовная грамота.
А значит принесет его лишь в демоническую жертву, как и саму Беларусь на старых энергиях, как и на лично своих ложных побуждениях.
Поскольку восходит новая Беларусь, как новая культура цивилизации.
Интересных и разных Политических открытий будет много.
Московско-Кремлевской Правительственной России-РФ следует подумать о своей трансформе и в других человеческо народных соотношениях.
Самое важное--переломный политический момент перестройки, как перво причина, полностью состоялся.
Космическое выворачивание начал, как кармически чисто мужеского, как кармически чисто женственности, новым взаимо становлением лицом к лицу.
Далее всего лишь последствия, кармическая космическая реакция последствий перестройки, как цепная кармическая реакция выбора любого и каждого.
............................
Свидетельство о публикации №222122101210