Предновогоднее ежегодное себяубивание

Как долго я сюда не заходила. Со вчерашнего вечера стойкий образ в голове. Я ведь уже умею с этим справляться и я справляюсь. Слезы? Странно ..от куда они?.. Зажмуриваюсь , набираю воздух в грудь и молю Господа вернуть меня себе. Господи , я ведь уже справилась, не дай больше таких искушений, помилуй, сохрани. Всей силой своего сознания пытаюсь думать о чем угодно, только не О.... Передо мной проезжает машина .. о боже... Ведь говорят что любящие души связаны невидимой нитью... Неужели ..неужели и у него ко мне все же что-то было?.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →