Королева борделя

Женственность как магнетическая сила сумасшествия — удел мужского восприятия, трансформирующего на бессознательном уровне свою собственную тестостероновую эгоцентричность в эфемерную ауру либидо и, таким образом, пытаясь подменить своей личностью сам источник инстинктивного безумия, тогда как восприятие женское на всё реагирует адекватно и любит исключительно здраво, не подменяя реальное несуществующим и никогда не падая в сети объективации.


Рецензии
Если бы мужчины увидели, что из себя представляют женщины на самом деле, и перестали генерировать свою эгоцентричность на женщин, то пришлось бы женщинам искать иной объект для самообожания. Мужчины бы просто вымерли. Это от Бога

Олег Данкир   26.12.2022 14:52     Заявить о нарушении
Если бы... не считается
Спасибо за рецензию

Ева София   27.12.2022 07:52   Заявить о нарушении
Да, Если бы не считается, потому что оно не доступно сознанию людей, только Богу.

Олег Данкир   27.12.2022 21:18   Заявить о нарушении
Королева Софизма 21-го века. Новая Ева, не из ребра, а из самой мысли

Олег Данкир   27.12.2022 21:19   Заявить о нарушении
Софизм рисует картинку слов, не утруждаясь смысловой сутью, обязанной быть за любым словом в записи акта мышления
У меня же везде и без исключения чистая мысль, выраженная словом
Однако непонимание мысли никак не гарантирует ясное видение её отражения, этого в принципе не может быть, исключая моменты интуитивности)

Ева София   28.12.2022 11:05   Заявить о нарушении
Моя мысль чиста, как пространство между частицами Бога. Однако при попытке дать ей ускорение и выразить в форме какой-нибудь энергии, к примеру словами, она строит всем её окружению софические рожицы. Уж как я её не уговаривал побыть немного мной, ну никак.

Олег Данкир   28.12.2022 18:54   Заявить о нарушении
Это нормально
Ненормально всё приводить к пояснительной форме
Это искусство достаточно трагично своей итоговой законченностью

Ева София   29.12.2022 08:37   Заявить о нарушении
Осмысленно, внял

Олег Данкир   29.12.2022 14:37   Заявить о нарушении
Нет, внял к осмыслению

Олег Данкир   03.01.2023 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.