С новым годом!

Я хочу пожелать всем здоровья!

Потому что здоровье – это ясный ум.
Человек, обладающий ясным умом, остро чувствует всё уродство окружающей его действительности.

Потому что здоровье – это красота.
Человек, способный оценить и понять красоту, остро видит всё уродство окружающей его действительности.

Потому что здоровье – это сила.
Сильный человек в состоянии отделить зёрна от плевел, громко и открыто заявить о полном уродстве окружающей его действительности.

Крепкого здоровья вам, Человеки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →