А нужна ли нам такая Олимпиада?

Подачка от США: они видите ли торжественно разрешили нашим спортсменам участвовать на Олимпийских играх в Париже! Не с кем, наверно состязаться стало... Ну или некого по чёрному засуживать, как например в прошлый раз наших шикарных девчонок, художественных гимнасток.

Но,как водится без флага и гимна России.

Здесь возникает вопрос, а как быть ежели кроме вышеперечисленного идиотские Штаты велят в обязательном порядке прикрепить к олимпийским костюмам радужную пидорастическую ленточку, а то и стразы мужикам воткнуть?

Нужна ли нам такая Олимпиада? А вы как думаете?


Рецензии
Фома нужна. И не потому что США, а потому что на ней выступают люди. Вспомните, какой восторг вызвала победа хоккеистов над Германией! Сейчас из-за войны не показывают биатлонные гонки. Вот на кубке России не было троих ведущих спортсменов Логинова, Латыпова и Серохвостова. И хотя нашлись новые герои, но куда девать старых? Вот Бабикова в запасные сунули на Олимпиаде, он выиграл индивидуальную гонку! Всегда буду болеть за Бабикова!

Иван Наумов   18.01.2023 10:28     Заявить о нарушении
Люди да, выступают. Но если как они обещают, нашим спортсменам нужно будет выходить опять без флага, без гимна, безликими-никакими да еще с радужными ленточками на жопе? Неее, не согласен

Фома Неверующий   18.01.2023 21:11   Заявить о нарушении
У нас достаточно сильных спортсменов. Сни - САМИ ЗВЕЗДЫ и украсят титулами любую сборную. Все-таки, олимпиада борьбы спортсменов, а не политиков.

Иван Наумов   19.01.2023 10:38   Заявить о нарушении
Наш спортсмены самые лучшие. Фигуристка 15летняя девочка Камила Валиева так напугала всех, что ей даже внедрили обвинение в допинге. И чтобы дальше этого не было, лучше не ездить на эти тупые голубые ОИ

Фома Неверующий   19.01.2023 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.