своё

Самое сложное в пережитой невзаимности - это не грусть и не страдание. Это совесть. Ты будто любил чужое, присвоил чужое, мечтал о чужом. Но это не так. Если ты полюбил кого-то, то ты увидел там своё.

Ты не вор. Ты верни себе своё. И помни.

А Город Ясновидения  напоминает Вам о том, что все хорошо. Этот Новый Год попробуйте встретить легко. Без вынужденных ритуалов. Так, как хочется. По любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →