Слетелись к нам лунатики с Луны

Слетелись к нам лунатики с Луны,
Билетики купив за полцены.
И это в высшей степени логично:
За полцены есть смысл общаться лично.

За цену полную встречаться нет резону,
Дешевле говорить по телефону.
Шумны лунатики и очень голодны.
Всем повезло, что в доме есть блины!


Рецензии
Лунатики слетелись? Хорошо
С кем лучше Новый год
Встречать. Ведь с ними так легко.
Они и спят, а вроде и не спят
Пускай приходят. Наш народ им рад.
С Новым годом, дорогая Элина!!! Здоровья, Счастья, Радостей!!!
Ну и с Луны Вам пряностей!!!

Игорь Тычинин   30.12.2022 07:16     Заявить о нарушении
Они умны, шумны и голодны.
Как хорошо, что в доме есть блины!
Спасибо за поздравление, дорогой Игорь! Вам тоже всего наилучшего в новом году!

Элина Плант   30.12.2022 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →