Покушение на адмирала Дубасова. Борис Савинков
Я прошу больше в марте так не делать - и придумать что-то своё.
В Севастопольском вальсе у господина Аникина роль адмирала. Адмирал -это высший чин в военном флоте. И хватит уже лезть к моему Алексею Серебрякову, который поддержал Путина и спец. операцию. Соболев пискнул - проверьте свои настройки сами.
Если что мне сам Путин сказал, что Алексей Серебряков его поддерживает.
Капитан III ранга в Севастопольском вальсе Дмитрий Аверин. Просто ещё и обвинять людей - меня и Серебрякова в том что мы используем Театрик в личных целях? Да оперы и оперетты полно по интернету.
Аникин прав - ещё и на людей клевещут.
ПОКУШЕНИЕ НА АДМИРАЛА ДУБАСОВА
Кстати, оно произошло в декабре.
И, простите, что не написала об этом раньше - но адмирал и капитан это различные морские чины.
«Вчера, 2;го декабря, около 1 часу дня в Петербурге необычайно быстро распространилось сенсационное известие о нападении бомбистов на бывшего московского генерал-губернатора, вице-адмирала Ф. В. Дубасова. Преувеличенная по обычаю молва расписывала фантастически историю покушения и говорила о тяжелом ранении адмирала, который таким образом вторично подвергся нападению террористов», — сообщал «Петербургский листок» 3 декабря 1906 года.
Свидетельство о публикации №222122900215