А этот год какой-то не морозный...

***
А этот год какой-то не морозный,
Дожди и слякоть,не за что хвалить.
Ворвется в жизнь и станет виртуозно
Чужие судьбы в нашу жизнь вносить.

И раздавать кому какие роли,
Кто пешкой будет,кто-то королём.
Жить,находя от счастья все пароли,
Или сражаться с каждым новым днем.

Кому любить,кому грозить разлукой,
Кому-то счастья ворох полный дом.
Раздаст подряд всем даром по заслугам,
Опять на год закроет жизнь ключом.

И целый год мы будем верить в чудо,
Обиды,страхи,беды - всё долой!      
И станем ждать,надеяться и верить,
Что новый будет лучше,чем былой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →