Сожаление о годе уходящем

            Сожаления о годе уходящем

    Как грустно мне со Старым годом расставаться:
    Что было лучшее в нем, мне бы сохранить!!
    Жаль, что не свойственно былому повторяться,
    Так жаль, что с ним под бой курантов рвется нить!

   Но слабый след о нем в воспоминаниях
   Струной негромкой постараюсь я воспеть...
   О, Новый год! Прости мои признанья!
   Дай Бог, и о тебе мне сожалеть!
                30.12.12


Рецензии
Здравствуйте, Валерий!
Встречая Новый год, мы каждый раз благодарим Старый за то хорошее, что произошло в нём. Так было и так будет. Но что хорошего принесёт Новый год - это вопрос.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Валентина

Валентина Валентова   23.01.2023 07:29     Заявить о нарушении
Рад Вашему отклику, Валя!
(В быту меня близкие тоже Валей зовут!)
С теплом,

Валерий Заикин   24.01.2023 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →