Балалайка

Я поступил в музыкальную школу на класс балалайки. В первый раз, когда я взял в руки балалайку, у меня вышло только БРЯМ- БРЯМ.  Мне показали, как расположены ноты на струнах, и тогда зазвучала мелодия. Самая моя любимая мелодия "Во саду ли в огороде"
Я научился играть бряцанье и балалайка весело забрынчала. Когда я хочу поднять настроение, беру в руки балалайку и играю на ней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →