Праздничный вечерний город 1

 Я взял и нарисовал вот такую картину. Мой любимый город Дмитров в первый вечер наступившего года. Всем показал, все улыбнулись. Одна девочка очень серьёзным голосом спросила почему я вот так наш любимый город нарисовал? Нет, она спросила не так, не о том. Девочка спросила что меня сподвигло нарисовать картину? Ведь я не художник и это все знаю. Я немного подумал и ответил девочке вот что - за двадцать минут до написания этой картинки мне впервые в жизни удалось глотать выпавший снег, как сметану. Соседский волкособ смотрел на меня завороженно и я окончательно уверился в том, что волки очень наивны! Даже особаченные, домашние. И поэтому по всему мне захотелось передать привет одному Василию! Точнее, Василию Герардовичу! Поэтому я и нарисовал праздничный вечерний город.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →