Сионисты, хасиды, финансисты. Второе

Для начала про первое

"Сионисты, хасиды, финансисты. Первое
В заголовке термины, упомянутые Михаилом Хазиным.
Им же предложены другие термины:
- обменщики;
- процентщики;
- оценщики.
Смысл этих терминов достаточно прост.
Осталось разобраться только в одном:
- Каково количество этих сущностей по сравнению с количествм обычных нормальных людей, например в процентах.
Это первое."

Теперь второе.
Почему они такие, и каково их главное оружие?

Такие, потому что они R1b, а нормальные человеки - R1a.
Причем они ПОЯВИЛИСЬ на 5 (пять) тысяч лет (!!!) позже нас, т.е. R1a.

ГЛАВНОЕ ИХ ОРУЖИЕ:
 ВСЕ ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ, ПРОДАВАТЬ!

НАШЕ ОРУЖИЕ:
НЕ ПРОДАВАТЬ, А ДЕЛИТЬСЯ!!!
ПРИЧЕМ ЭТИМ СВОЛОЧАМ ПРОДАВТЬ ВТИРДОРОГА, А СО СВОИМИ ДЕЛИТЬСЯ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →