и это правильно Не верь мне Никогда Ни за что

и это правильно: Не верь мне Никогда Ни за что
но можно воспользоваться моментом
Момент это много! глядишь.. и дождь пошёл
и Солнце выглянуло.. попеременно
Погода нас балует: то град, то снег, а то вдруг возьмёт и всё растает, так же и человек, то загрустит, а то расцветает. отчего это зависит? отчего?
а как кто справляется с Погодой, и кто победитель! Кто кого!
а снег себе хочешь не хочешь, тает..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →