В Новый год мы - дети...

Сколько б нам ни было лет, в Новый год мы — дети,
Верим в волшебников, Фей, в чудеса из сказки.
Может быть скажете «Нет.»? Но, ведь на рассвете
Ищем под ёлкой подарок — чей — без подсказки.
Дни наши в ожидании… Как-то, из неоткуда — 
Чьи-то предания вспомнятся, смех и споры...
И, загадав в ночь желанье, мы верим в чудо, 
Ждём, что оно исполнится вот-вот, скоро...


Рецензии
С Новым годом, Маргарита! Будем верить в чудеса и делать их своими руками, сколько б нам ни было лет! Все именно так! Спасибо!
Удачи, добра, успехов в творчестве и веры в чудеса!
С теплом души, Рита

Рита Аксельруд   06.01.2023 09:55     Заявить о нарушении
И Вас, Рита, с Новым годом! Если в чудеса не верить, загрустишь... Пусть сбываются все пожелания, что во здравие нам и во благо! Быть добру!
С теплом души,
Маргарита

Маргарита-Н Филатова   06.01.2023 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →