Топ топ пойду по Прозе погуляю

Читаю рецензии и радуется сердце моё и сказала я "Пойдёт".

Идёт Проза - вижу Путь - дорожку

Клубочки не видела

А сама песенку напеваю про себя "Топ, топ, топает малыш" - продолжение забыла, но представила, что всё самое интересное только начинается - оно впереди.


Рецензии
Это точно. У каждого автора и читателя на прозе всё впереди. А может и до моей станицы дотопаетее.
С уважением,

Анатолий Шнаревич   25.03.2023 12:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →