Дразнилка для мужчин...

Я танцую днем и ночью,
Утром, вечером и вот -
Я прекрасна и беспечна,
Хоть и дел невпроворот.

Танцы – это физнагрузка
На все мышцы рук и ног.
Это – полная разгрузка
Замороченных  мозгов.

Танцы лепят ваше тело,
Создают осанку, стиль…
Вы на все глядите смело
Воплощая сказку в быль.

Танцы – это настроенье,
Это музыка в душе…
Это головокруженье
Словно в странном мираже…

Танцы – это наслажденье,
Это драйв, адреналин,
Способ самовыраженья
 …и дразнилка для мужчин…


Рецензии
Марина!
Всегда получаю большое удовольствие от прочтения Вашего творчества!
Легко, задорно, с большой искрой сатиры и юмора.
Насчёт танцев... и дразнилки для мужчин... это в самый корень! :))

Алексей Рерих   23.04.2026 10:35     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →