Рождество Христово. Послание от Эль Мории

Из века в век даются откровения ныне живущим. И каждый летописец в угоду правителю и по его велению убирает не приемлемое им и искажает добавляя иное, во избежание плахи* на площади перед народом.
Ожидается очередное Таинство:- Праздник
Не верующий, да проникнется энергиями этого праздника, а верующий примет его своим сердцем.
Поздравить Иисуса Христа со схождением на Землю в форме младенца пришли все Боги, которые с небес наблюдали и наблюдают изменения в человеческом обществе. Этот день дал людям Надежду, дал Свет от Божественной милости и с тех пор каждый год народы Земли ждут этот праздник.Рождество Христово даёт Надежду на лучшую жизнь, силу противостоять теням зла, с визгом уходящим с земного покрова.
ДА БУДЕТ СИЛА РОЖДЕСТВА ПРЕПЯТСТВИЕМ ЗЛУ!

1.Плаха*- обрубок дерева на котором отсекали голову казнимого, а также помост, на котором совершалась казнь.
2.Рождество Христово*- один из главных христианских праздников,/ установленный в честь рождения во плоти Иисуса Христа от Девы Марии. В православии входит в число господских двунадесятых праздников и предваряется 40-дневным Рождественским постом. Иерусалимская, Русская, Грузинская, Сербская, Польская и Украинская православные церкви, а также Грекокатолическая церковь (в пределах Украины), старообрядцы и старостильные церкви празднуют 25 декабря (7 января).ru.wikipedia.org/


Рецензии