Сифония власти

Это же надо было добиться, чтобы даже северо-корейский режим выглядел более адекватным и человечным. Пусть Ким Чен Ын относится к своим подданным как к рабам, но не расходует их понапрасну. Только демонстрирует воинственность, не развязывая при этом реально войн. Наш же психопат и людей кругом себя не видит. Открыто говорит: «Идите умирать за меня, всё равно сдохнете от алкоголя или дтп». Хотя народ со своей стороны тоже немало постарался, чтобы заслужить такого правителя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →