От первой звезды

Верю я или нет? Верю. Или нет. Но некоторые праздники не только о вере, хотя как будто насквозь религиозны. Например, Рождество. Вот это.
Тридцать четыре градуса мороза. Это о чём? Это печаль или радость? Скорее всего и о то и другое, ибо на всем этим царит Надежда, снисходящая ко всем в Рождество и Святки. Надежда только на лучшее. На весну, лето. На яркую, цветущую жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →