С тобою было так светло...

                __________________________________

                С  тобою  мне  всегда  светло,
                и даже если света нет...
                В  саду  скамейку  замело
                листвою прелою... Рассвет.

                Куда-бы  я  не  уезжал,
                и  где-бы я теперь не жил,
                я  без  тебя - пустой вокзал,
                мне свет божественный не мил.

                С  тобою  было  так  светло,
                казалось - счастье на векА...
                Теперь  один...и всё прошло,
                и не вмещает грусть строка...

                ***********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →