Политико-религиозный задачник 4
Ответ: Это очень наивный вопрос. Россия, Москва - наследники Византии. Наследники подлинного христианства
( православия ). Католики запятнали себя подлостью, развратом и жестокостью. Православие отличалось милосердием.
Почему-то редко вспоминают, а некоторые вообще не ведают, что именно католики, за которыми стоял Папа Римский, самым подлым, коварным, предательским способом первыми захватили Константинополь и варварски его разграбили. Это уже после них пришли турки и опять-таки с помощью католиков окончательно уничтожили Византию.
Люди не знают историю и не хотят понимать, что против них столетиями идёт непрекращаящаяся религиозная война.
Люди спрашивают, удивляются: " Почему нас так ненавидят европейцы? " - А потому, что подлецы ненавидят жертв своей подлости.
Думаете, что только сейчас католики раскалывают православие? - А Данила Галицкий, а постоянные подкаты под других князей, а Речь Посполитая, а униатская церковь?
Почему никто не обращает внимание на то, что Байден - католик, Блинкен - католик, а также многие, многие другие поджигатели войны. Поинтересуйтесь.
Почему именно православную Сербию бомбили страны НАТО? Почему не Хорватию, например?
Вы что, не видите, что
" прекраснодушные " борцы за права человека - простые наследники иезуитов
( даже на генетическом уровне ).
Вы спрашиваете : " А при чём тут чеченцы и буряты? Чего это на них Папа Римский окрысился? "
А при том, что напрямую сказать, что ведёшь войну с православием, с Москвой - выдать себя с головой. А так, Россия большая: в ней чеченцы-мусульмане и буряты-буддисты живут. Есть в кого вцепиться.
Честно говоря, не слышал, чтоб буряты и чеченцы инокомыслящих на кострах сжигали.
А историю хорошо бы знать. Больше знаешь - меньше удивляешься.
Свидетельство о публикации №223010901946