Наша Маша хороша

Хороша Маша, в ней какая-то необычная краса,  притягивает взор, хотя вроде по окраску проста, но глаз не оторвать.
Окрас, вроде, обычный помоечный. Но, видимо, вкрапления третьего рыжеватого цвета дают интересный эффект - маскировочный окрас бойца невидимого фронта.

Этот шнырёк не виден уже в сумерках, не говоря уж про ночное время. Крайне мобилен - из-за легкости и смелости. Постоянно путается под ногами, но придавить сложно.

И вот, при этой крайней, я бы даже сказала, усиленной обычности окраса, имеются глаза-плошки и женская натура. Они деморализуют.

P.S. «Книги бывают только бумажные. В них живут настоящие стихи. Всё остальное просто информация»


Это произведение включено в Книгу  Хроники Мур и  некоторые другие.

В этом тексте отразились  идеи,  слова и образы  произведённые Францем Наивом, Иваном Дмитриевичем  и, может быть,  другими забытыми в суете наших дней авторами.

На все вопросы ответит  Литературный Агент: WhatsApp:  +79889744885  e-mail: enot-1917@mail.ru    Можно заказать и приобрести бумажные книги.

#мур


Рецензии