Наша Маша хороша
Окрас, вроде, обычный помоечный. Но, видимо, вкрапления третьего рыжеватого цвета дают интересный эффект - маскировочный окрас бойца невидимого фронта.
Этот шнырёк не виден уже в сумерках, не говоря уж про ночное время. Крайне мобилен - из-за легкости и смелости. Постоянно путается под ногами, но придавить сложно.
И вот, при этой крайней, я бы даже сказала, усиленной обычности окраса, имеются глаза-плошки и женская натура. Они деморализуют.
P.S. «Книги бывают только бумажные. В них живут настоящие стихи. Всё остальное просто информация»
Это произведение включено в Книгу Хроники Мур и некоторые другие.
В этом тексте отразились идеи, слова и образы произведённые Францем Наивом, Иваном Дмитриевичем и, может быть, другими забытыми в суете наших дней авторами.
На все вопросы ответит Литературный Агент: WhatsApp: +79889744885 e-mail: enot-1917@mail.ru Можно заказать и приобрести бумажные книги.
#мур
Свидетельство о публикации №223010900417