Концерт по мотивам Бунина с участием Добролюбовой

Вот Александр Петрович и понял  -коварство и любовь.

Но я для Александра Петровича сделаю - Саша щепетильно относится к блогам, а её поставили в Дом Актёра, а не на концерт Павла Рукавицына.

спасибо Левону из-за Сани-девочки я пропускаю, я лучше искуплю свою вину вторичной кофейной-кантатой  - просто на деле, вот Аникин понял, что СПР хотел накрутить меня и Алексея Серебрякова - двух разных людей, при этом связанных видимо краной нитью одними кознями СПР.

Но Смолицкая нашлась - браво Смолицкой - и шикнула на Шилину. Лен, ей правда дан Богом Чебарушка - я думаю, что Чебарушкой ей и заниматься -но я про Чук и Гек не имею прав оценивать игру детей - они не профессионалы, им суждено ли профессионалами стать с моей точки зрения - вопрос времени, а так я не имею прав.

в Елках у Алексея Серебрякова тоже мальчик играл - я лично считаю этот ход единственный у Евгения Кулика - плохой, потому что сыну Добронравова может быть лет 15, но не лет пять.

Мне только помечтать о ребёнке для Алексея Серебрякова - ну простите Александр Петрович, а- что я ещё могу как женщина написать на подобный дурацкий ход Евгения Кулика?

Для певицы Александры Добролюбовой - концерт в Доме Актёра состоится 14 января. 15 января я Александра Аникина жду на Ночи перед Рождеством.

Александру Петровичу спасибо что вовремя заметил - ну я Аникина никогда не обижала и не думала обижать роскошного Алексея Валерьевича Серебрякова, которого люблю   


Рецензии