я думаю это сотрудничество с Домом актёра

Спасибо Ольге Евгеньевне и Жанне и Александру Петровичу Аникину, чей брат выставлялся в Воронежском ДА.

Ну я надеюсь, что перерастёт во что-то большее. Шарт, спс - я думаю что сотрудничество началось.

Там в принципе, может быть и на работу возьмут = в ДА я бы хотела. Ну не в Театр, ДА тоже почётно. Аникин там при какой-то ноге есть - ну в принципе я бы не возражала.

Шарт и Вам хорошей работы - моё сотрудничество с ДА будет с 14 января  - так что пропуск Театрального - по уважительной причине, и да в Топ-блог я приду не с пустыми руками - спасибо Александру Петровичу и Жанне.

Просто Карине там было вынуть как пить дать оперный - но причину амбиций не вижу - Филармония тоже достойно.

Думаю что с Алексеем Серебряковым наладится как раз через Жанну. Но работа будет.


А что тут по мемуарам? Если сотрудничество с ДА как Карина я только рада. От Пушкинской отписалась - они злые. Но в целом я там единственная кто из этих полноценную арию могу спеть.
 


Рецензии