Над городом...

Доброй ночи,старый город!Спи,усни в своей постели!
Ночь,не просто время суток,время отдыха и сна.
Дорогая,дай мне руку и не бойся,полетели!
Как те двое у Шагала,ночь зимою так длинна.
Я сожму рукой покрепче драгоценное запястье .
А под нами сонный город,полный праздничных огней.
Нас несут в своих ладонях над землёй любовь и счастье.
Обними меня покрепче,воздух в небе холодней
Завтра утром ты проснешься.Глядь,кончается неделя!
В праздник староновогодний будем весело гулять.
Ты же больше не боишься?Дай мне руку,полетели!
Ведь со мной совсем не страшно по-над городом летать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →