Зимняя песня

Летят, летят чудесные снежинки,
как будто милые слова с небес.
Танцую я с любимой на тропинке.
Речушка справа, ну а слева лес.

И показалось то, что с нами вместе
смеются и деревья, облака.
И это настроенье, словно песня.
И каждая секунда дорога.

                Припев:

          Любимая! О как прекрасны
          мгновенья снежной вышины.
          И поцелуй  морозный ласков.
          Объятья на ветру нежны.

И лёд речушки, чистый, яркий, звонкий,
как будто нашего свиданья час.
И вдохновенно мы берём уроки
у зимушки, сиявшей, как алмаз.

Как будто я с любимою взлетаю.
Мы чувствуем азарт и озорство.
И наше ликованье возрастает.
И мы кричим: "Спасибо, волшебство!!! "


                Припев:

          Любимая! О как прекрасны
          мгновенья снежной вышины.
          И поцелуй  морозный ласков.
          Объятья на ветру нежны.

                12.01.2023
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →