Женщины-Богини

   Бог, Любовь и Женское начало - вот те три кита, на которых всё и держится, и будет держаться.
    
   Дьявол знал, как можно разрушить Божий мир: посеять сомнения и неверие в Бога, унизить Любовь и Женщину и всё полетит  в тартарары. Что мы и наблюдаем по сей день.
   
  Из женщины сделали самку, объект для сексуального насилия и удовлетворения, машину для деторождения, обслуживающий персонал. Одни лишь поэты, да музыканты ещё как-то возносят женщину до небес.
    
   Так вот знайте, что только мы, женщины, и спасём нашу планету от надвигающейся катастрофы. От каждой из нас зависит будущее нашей планеты и наших потомков. Вы не представляете какими силами мы, женщины, обладаем, при чем каждая из нас. Поверьте мне, и поверьте в себя.  И давайте восстанавливать мир на Земле, в семье, давайте будем вершить добрые дела и творить светлые мысли. Всё в наших руках и в наших помыслах! С Богом!
     2017 г


Рецензии
Согласна с каждым вашим словом, Елена.
Сейчас идут очень сильные энергии на Землю, именно женского начала.
Мужчины уже показали на что способны, теперь наша очередь.

С любовью,

Бронита Донская   15.01.2023 18:05     Заявить о нарушении
Ура!!! Женщинам-Богиням!

Михаил Галакт   18.05.2023 07:33   Заявить о нарушении
Очень приятно, Михаил, что Вы не против, что женщины опять берут в свои руки бразды правления, как было много веков назад.
Надеюсь закончится всё не так, как тогда.

Идём к созиданию, Единству, Свету и Любви!

Бронита Донская   18.05.2023 16:28   Заявить о нарушении