Звук, да будет звук

Суббота, 26 августа 2006

21:22 Звук, да будет звук

Всё больше не шипит, выкрутили мне аудио карту и прописали звук с материнки. Теперь не шипит и можно нормально всё слушать. Я такая счастливая.
А мастер приезжал тот самый, что менял мне системник, я была очень рада снова его увидеть, потому что мне понравился этот человек очень. Может судьба, а может он сам хотел меня увидеть и увидев мою заявку решил приехать. Вот сиди и гадай, а может, потому что воскресенье и он работает по воскресеньям, а может ещё, потому что я вызвала почему-то мастера именно в воскресенье? Ладно проедем тему.
Да, мы с ним немного поболтали про науку. Сон я свой рассказала, так приехали, мне шумерские рукописи придётся переводить, мне ж книжку дали.....
Сейчас звонила мне Н., мы с ней поболтали. Она крестиком картинки вышивает. Раньше тоже не умела, теперь вот говорит, что это успокаивает.
И таки она в институте общается больше с ребятами, с девушками почти не общается, потому что ей трудно найти с ними общий язык. Н. вообще очень трудолюбивая, она никогда не покупала в институте оценки, в отличие от большинства. За все 3 года ни разу. И она можно сказать отличница. Я так горда за неё.
В общем потом наговорились, ей завтра на работу, а мне во вторник, интересно какая на меня будет у всех реакция, потому что я очень изменилась.
Ааааа, вставать рано, как обычно и я решила сменю я работу после декабря. Буду копить на курсы в …, жизнь длинная, но знаете, я всё успею.


19:05 Древние полезные открытия
15:48 07.08.2006 г.

Помыла я себе голову, тут же …. звонит, мол, на рынок надо съездить. Я ж разве против, только надо будет встретиться, обещала позвонить после 6.
Ситчин наш человек. Скоро закончу читать его книгу Лестница в небо, наверное, начну им восхищаться, какой мужик. Какой у него полет мысли, какая смелость, решительность, всё начну фанатеть от него. Он войдёт для меня в особые люди.
Дёмин, Ситчин, Воронин – это пока для меня составляет элиту тех, кто жив.
Впечатляют работы Рериха и Гурджиева.
Ни одной секунды не жалею, что купила его книги, читала бы Ситчина круглосуточно. Такая сила во всём ощущается. Обидно если никто из друзей его не прочитает, а так, скорее всего и произойдёт. Эх, не с кем будет книжечки обсудить. А в ......... нельзя.
Знания усваиваются очень хорошо, клетки мозга болезненно открываются, а что вы хотели, никто не совершенен.
Понравилось читать про золотые крылья в Египте.
Я бы сфоткалась с Ситчиным, но не ради шоу, а из глубокого уважения, которым все дети проникаются к тем, кто их вырастил. О как бы я хотела поработать в его команде, *растеклась слюной по полу*. Ничего, ничего я научилась ждать, я тоже принесу собой пользу Захария, как ты. Не нужна мне слава, не нужен мне почёт, лишь бы солнце тепло людям дарило, золотой цветущий год
16:04

@музыка: нечто арабское по радио
@настроение: крылья поднимающиеся за спиной.

15:46 2 года ничто для дружбы
Сегодня я встречала с Н., с той самой, у которой никогда не было парня и которая сразу за своего первого парня вышла замуж. У них 5 августа уже был год брака.
Она моя институтская подруга, единственная с кем я бы хотела общаться.
Мы попали на пожар, только толком его и не увидели.
Она всё отговаривала меня думать о С., боже, разве прикажешь сердцу. Она дала мне чай от вегетососудистой дистонии. Надо попробовать, хуже уже точно не будет от него, он натуральный.
Они с А. ходят часто в театр и на балет. Здорово так. За неё только 2 девчонки порадовались, другие промолчали.
Ну и нафиг на них.
Погуляли здорово. Узнала что О. тоже уходила, потом вернулась и попала с Н. в одну группу. И. ушла с концами. К. это вопрос. Д. в депрессии.
Об остальных она сама толком ничего и не знает.
Надо нам с ней ещё как-нибудь встретиться. Жаль, что так давно не виделись, а это собственно мы вместе.

09:57 Жизнь под названием Continuation
Сон.
Мне снилась Д. и Н., они в моём сне подружились и стали для меня одинаково значимы. Нас было четверо. Я, моя лучшая подруга, Д. и Н. с которой я сегодня встречаюсь, мы шли в церковь. Чтобы это значило? Благословенные одним? Только на пути я осталась с лучшей подругой, а Д. с Н.. Мы зашли не вместе и не сразу, но все. Я вошла с лучшей подругой, после Д. и Н.. Мы разминулись, но потом, встретили в кафе после, каждый из нас рассказал, что было когда он зашёл в церковь.
Н. сказала, что к ней спустился ангел и принёс ей ребёнка.
Д. сказала, что к ней спустился ангел и принёс перо.
К. сказала, что к ней спустился ангел и принёс ей карту.
А мне спустившийся ангел дал в руки тяжёлую и древнюю книгу с пергаментами.
В кафе мы заказали.
Д. торт со взибитыми сливками.
Н. большую тарелку с рисом.
К. овощную пиццу.
А я много чаю на всех.
И мы все угощали друг друга и делились планами на жизнь.
Гадали, что значат дары ангелов.
Ну естественно все сказали, что у Н. родиться чудесный ребёнок, ей выпало воспитать типа гения.
Потом все посмеялись и сказали, что мне уж точно заниматься древними тайнами всю жизнь.
Над пером Д. поломали голову, может она должна написать книгу или нарисовать что-то шедевральное?
С К было в принципе ясно, карта, значит путешествия в поисках чего-то крайне особенного.

А потом мы начали ещё кормить друг друга.
Очень светлый был сон.
И что мне теперь думать?
Потом я проснулась естественно. С осознанием полного офигения, потому что во сне меня перекормили и кусок в горло не лез и я так и проснулась, при этом подумав сколько килограмм буду весить после такого. Всё было так реально.
А потом я в интернет хотела..... А он связь опять устанавливал, 2,5 часа. Я Наруто начала смотреть. На 30 эпизоде поняла, что это мне что-то напоминает, что я такое уже переживала, только сама. Не став шутить с ноосферой, я выключила Наруто, потому что надо было ещё попытаться подключиться, я подключилась-таки и вот я тут.
И вот думаю, ну ничего себе сон. Мне ещё что-то перед этим сном снилось, по всей видимости если что-то особенное, подсознание это закодировало, показало мне длинный язык и не будет показывать до лучших времён. Ну и ладно, я не обижаюсь, значит второй сон крайне важнее, чем тот.
Нет, я всё-таки похожа на Наруто. Не ожидала я этого. Ну всё может быть, однако, приятно блин.
В голове столько мыслей и надо же это пробудило во мне наконец и анимэ и анимэ это называлось Наруто. У меня до 175 эпизода, мне обещали до 196, только говорят после 150 эпизода, там ахинея начинается. Обидно.

Ладно.
Если путь развития у нас четверых совпадает, попали-таки мы все четверо, только это правда я только знаю.
=)


Рецензии