Дело не в старости, а в прожитой жизни

Да, это очень странно, что прожившие жизнь люди не обрели мудрости и да, именно среди пожилого населения больше поклонников глупости. Я сам не молодой и  из того же возраста и могу сделать реальный вывод об этом "феномене" деградации и дело не в возрасте, а просто эти люди всегда были такими в любое время и они всегда поддерживали глупость в любые времена. Маразм не от старости, а от того, как жил человек, просто с возрастом это становится их "медалью".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →