легкие обходы, еще и желать и просить

..наконец-то, к "опыту ошибок трудных", уже упавшее послесловие, к послепразднованиям
 
- если БЛАГОДАРНО.. не получать ЗАСЛУЖЕННЫХ пилюлей (кои заслужены ВСЕГДА) от близких и ближних... особенно после "праздников", - их же (неизбежных ЗАСЛУЖЕННЫХ скорбей) - жди уже от закономерности.. что, понятно, много горше.
и тогда уж не сетуй, как не потерпел предложенного легкого.. потому как добавится еще и за сетование__
то - "опыт, сын ошибок трудных"

всех с праздниками ... )


Рецензии
жди уже от закономерности.. что, понятно, много горше.
=======================
и неизбежно...

Здоровья нам.
Благословений нам.

Ваня Сталкер   15.01.2023 20:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →