Ворисоб атикиН
Введение:
Глава первая: Настя
Глава вторая: Макс
Глава третья: Никита
Эпилог, пишите своё мнение:
Введение:
Николай Ищущий представляет Вашему вниманию роман про (прототип не тревожить) человека, вмешавшегося в личную жизнь двух гениев. Про данного человека третья глава.
Глава первая: Настя
Представьте себе мою подругу. Она красива, она так красива. В моих глазах, я люблю её. С того момента как встретил её. Влюблён, и я хочу, чтобы она любила меня также.
Но её молодой человек, я думал им, мне запрещает её любить. Почему, зачем, я не знаю. Я знаю другое: люблю. Хотел бы заботиться, хотел бы от неё ребёнка. Но повзрослев я понял: какие дети в 10 и 9 лет? Какие? Я не знаю. Я знаю другое: люблю тебя, моя любимая. Так сильно любимая. Но её молодой человек её любит иначе. Я думал им и получил подзатыльник. Потому что её молодой человек её родственник.
Кровный причём. У неё есть два родственника: оба имеют имя «Макс», но один дурак, один с ней всегда, а другой не дурак. Вот о нём и говорится ниже. Макс прав? Макс прав. Макс, с такими мыслями уйди от моей любимой. А она любима мною? А, Макс?
Макс не даёт себе любить, если быть честным. Он, знаете, как говорят, «ни себе ни людям», потому что на самом деле ненавидит любить, да и не хочет. Впрочем, данный роман ни о нём, ни обо мне, но обо мне, о Никите.
Глава вторая: Макс
Вот про него я и расскажу вам здесь. Он тоже красив, но со мной он другой. Со мной он урод. Я так понимаю, он всегда видит инцест, мой с любимой. Так сильно любимой, что люблю её, а он мне дал подзатыльник, и я плакал. Почему плакал, знает только он один. А я нет.
И не узнаю. Потому что он сам, наверное, хочет. А меня хочет? Я не знаю. Я знаю то, что любим ни им, ни ею. Я плакал, и когда начал рыдать, я понял. Я понял, что он её любит. Но это тоже было ложью. Ложью? Я понял это лишь тогда, когда приблизился к ней снова. Он всегда видит, как я её люблю. Он всегда видит инцест, свой ли, чужой ли, думает богом, поэтому всегда видит любовь, как и ненависть. А сам себя ненавидит. Я хочу ему помочь, но он так сильно замкнут в себе замкнут, что просто... ну вы поняли, какое слово.
Глава третья: Никита
Никита значит «победитель». Но мало, кто из Никит действительно «победитель». Я это понял лишь повзрослев.
Думай как детектив: у меня в жизни было всё хорошо. Однако не все так думают, ну и всё равно на них. Главное, что меня ставят в пример, чем я горжусь. Я-то не погрешим, вроде говорилось, что историю пишут победители. Вот потому я и пишу эту историю. Я бы сказал ещё, но я, как и Макс, достаточно скрытый тип.
Эпилог, пишите своё мнение:
Свидетельство о публикации №223011600615