Я не люблю войну
Посмотришь: брата губит брат,
Кругом обиды, непонятки,
Чьи интересы в этой схватке?
Американские уроды,
Стравили братские народы,
Нацизм УкрАине привили,
Бендеру в ранг святых "в мовили".
Рукой кровавой держат штаты,
За горло крепко наших братий,
И под их дудку петь приказ,
И танцевать , как скажет "князь".
Давно пора сломать вам руки,
Визжите, штатовские суки,
Скулите янки, как щенята,
Зубовный скрежет, то что надо.
Коль "Посейдон" вас не достанет,
"Сармат" на службу нашу встанет,
Вопросы все решит на раз,
Нет "Атлантиды", и весь сказ.
Свидетельство о публикации №223011801065
Павел Азарников 17.06.2026 13:14 Заявить о нарушении
С благодарностью.
Татьяна Алябьева 17.06.2026 16:55 Заявить о нарушении
