8 марта?

08.03.08 г. 2:07 8 марта?


С А. становимся ближе. Я начинаю потихоньку ей доверять. После выходки на выборах, наконец нормальное общение с У..
Меня уволили с работы - карма закончилась. Всё больше я никогда возможно не пройдусь по арестантским местам этого предприятия на …… - жалеть вообще не о чём, особенно вспоминая сколько грязи там было написано, при чем лживой грязи.
И всем было по хер. Та женщина, которая меня родила - какая же она на самом деле дура. Не моё всё это.
Л. - чего он себе накрутил? Он мне даже не нравится!!!
Поздравила всех кого хотела с 8 марта.
Егоров беспокоится обо мне? Тот самый человек, который когда-то принес мне книги …..
На душе очень легко и светло.
В. потерял штаб, но когда найдёт новое место? И будет ли искать.
Карма кончилась - надо устраиваться на работу в свой институт - теперь всё должно пойти по восходящей.
Может в Каббалу податься, хотя мне Веды ближе.
Вчера разговаривала с одним очень известным кабалистом, он мне сделал комплимент, сказал, что наши души очень похожи. Да ладно с таким известным кабалистом, он пошутил, наверное.
Вот я и подумала, может податься в Каббалу? Хотя вот Веды ближе мне по духу.
А может просто собой остаться, как обычно между тем и этим - между небом и землёй.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →