Вопрос об эволюции

Мне ответили, что эволюция одного вида происходит, а не между видами.

Значит, и человек не мог произойти от обезьяны, потому что это другой вид животного. Раз кошка не превращается в тигра, значит, и обезьяну не мог труд сделать человеком.

Жаль, что внутри вида под названием "хомо сапиенс" эволюция не происходит.

А среди животных она происходит, думаете? Стали птицы вить более качественные гнезда? Никто не замечал?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →