Физика процесса, для понимания которого нужен мозг

Мозгов нет у тех кто недавно проводил время в Давосе. Собиравшись затем в Рамштайне на очередную тусовку, они так и не нашли время подумать, где тот предел, после которого им прийти в разум уже не останется последней возможности.

Умнее так и не стали настойчиво пытающиеся выяснять, когда же полностью иссякнет всякое доверие к ним России и её надежды на их благоразумие.

Объясняю для этих особо самовлюбленных особ, мнящих себя интеллектуалами :

 В случае недопустимого разворота событий Россия нанесет НЕ ЯДЕРНЫЙ УДАР, прежде всего по Еулстоун. Это вызовет катастрофическое перемещение подземных пластов из-за очень быстрого образования и распространения грандиозных пустот, что и вызовет не менее грандиозную перестройку подземного и наземного рельефа. Огромная часть территории США будет подвержена грандиозной НЕ ЯДЕРНОЙ  катастрофе, это будут не поддающиеся сейчас никаким оценкам и главное непрекращающиеся землетрясения с образованием новых каньонов, географию которых никто не может просчитать и предсказать. Кстати, надеющимся отсидеться в бункере, бункер в этом случае вам никак не поможет, любой бункер на любой глубине просто снесёт непредсказуемыми перемещениями подземных пластов. Вы всё ещё не понимаете, собираясь на зловещих тусовках в Рамштайне и других местах, каков тот предел после чего вам прийти в разум уже не останется последней возможности?

Не пора ли начать чесать репы, господа, мнящие себя вершителями судеб человеческих. Очень полезное занятие - почесывание репы. Сделайте это, прежде чем сделать ещё один шаг к самоубийству, ведь он может оказаться последним.


Рецензии

Здравствуйте, Автор! Предупреждение своевременное! В дополнение есть известный проект, который называется сейчас "Пролив имени Сахарова", тоже много какие проблемы снимающий. Этот проект автор назвал "Пролив имени Сталина".
Почему-то только наша страна не должна рассуждать о проектах, когда известно, что именно готовится против России. Некие "обшарпанные" предпочитают тупо хамить и обзываться, вместо того, чтобы начинать понимать взаимосвязь происходящих процессов.

С искренним уважением,

Кузнецова Любовь Алексеевна   24.01.2023 16:58     Заявить о нарушении
Да,Любовь Алексеевна, прокты были и есть, и о некотрых из них в ЦРУ почти наверняка уже известно, так что удивительно почему там до сих пор не все понимают масштаб и необратимость возможных последвий и пустоолово испытываю если Россию вынудят хотя-бы один из этих проектов реализовать. .

Ирина Купцова   01.11.2023 02:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.