Когда нет смысла подстраиваться под девочку
Девочка всегда более развитая по сравнению с мальчиком во всех смыслах. Основная программа женщины-родить потомство и иметь самца защитника,который обеспечивает быт. Даже практики саморазвития девочки проводят в жизнь чаще всего для более искусной подстройки с самцом.
Это ни плохо и ни хорошо. Такова природа женщины встроенная на подсознательном уровне и мужчине надо это понимать,чтобы не оказаться в плену подмены любви и технического инстинкта женского и своего мужской потребности в близости ,когда захочет.
Женщина под рукой и всегда в радиусе доступности - то,к чему стремится любой мужчина подсознательно ,конечно не признавая этого сознательно.
Вопрос тогда рождается.
А есть ли на самом деле любовь?
Очень простой вопрос,который люди запутывают,чтобы оправдать свой мазохизм,болезненную привязанности,неумение отказаться от цели женить или жениться и перевоспитать партнёра.
Нет любви в понимании бытовом,как мыслит человек социума. Люди говоря о любви,подразумевают ,когда им не противоречат,исполняют их просьбы и желания. Часто ложь и лицемерие,подстройку под любимого,второй партнёр воспринимает,как любовь.
Проверить любовь или нет очень просто. Перестаньте на пол года,но не объясняя этого механизма и своих намерений давать своему партнеру то привычное и личное и социальное,что было фоном ваших отношений и посмотрите,как поведёт он себя.
Женщина вначале скажет,что пройдет с мужчиной и нищету и унижения и сама будет за всё платить,пока тот не станет на ноги. Однако женская природа без исключений такова,что женщина-это Луна и каждый новый день без изменения в лучшую сторону ситуации у партнёра,будет наращивать в женщине ярость,которую она поначалу будет скрывать в себе и даже от себя.
Это точка,когда она начинает ненавидеть потихоньку мужчину и Так рождается презрение. Эти энергии активируют обиды и память женщины,которая воспроизводит на её мысленном экране все ошибки мужчины с момента их знакомства.
Так начинается возрождаться в мыслях план о лучшей жизни без этого мужчины. Минимум шесть месяцев надо,чтоб проявилась настоящая по судьбе любовь или не любовь девочки-женщины к мужчине. Когда настоящие чувства есть,то это не всегда говорит о том,что этот партнёр вам по судьбе и вы будете иметь взаимность.
Поэтому никаких обид. Есть ли риск,если применять такую проверку? Конечно есть.
Мужчина за шесть месяцев прерывания такой любви, может встретить настоящую судьбу,а не половой инстинкт и трату своей энергии на постоянную подстройку к девушке.
Женщина-девочка также поймет,как она искусно манипулирует мужчиной и крадёт время по судьбе у себя,когда прекратив отношения с тем,кто не может удовлетворить её запросов,будет отпущен на свободу. Она же ,как тиран получит все бонусы. Она сможет,уже имея опыт неудачной дрессировки мужчины и опыт наработанного терпения идти против течения,наконец то правильно определять объект своей любви,исходя из своих желаний и потребностей.
Женщина-это всегда неуместные , неуёмные желания и хаос,а мужчина тот,кто рационально наводит порядок в мире хаоса женщины и в этом вся и магия.
Вот это соединение и есть вибрация любви,которая может жить долго,покуда есть потребность и не закончилось время совместного пути.
Однако,как растительное масло не соединяется надолго с водой,так и разно вибрационные мужчина и женщина не могут составить счастливую пару надолго.
То,что вы мучаетесь годами в браке или близости по выходным,жизни совместной по телефону и соц.сетях -не есть подтверждение вашего партнёрства кармического по судьбе.
Чаще всего-это страх признать свою ошибку в выборе партнёра,собственная лень сойти с этого лживого пути ,собственный эгоизм и оморочки своими же руками.
Любовь объяснить невозможно человеческим языком,но это точно не материальные требования к партнёру. Это то,что не согласуется с выгодой,но в результате получает всё материальное от такого партнёрство с избытком,так как на истинные чувства открывается душа,если способна открыться и всё отдает без сожаления.
Когда подходит срок отношений к концу,то у такой пары нет друг к другу претензий и ревности.
Какая разница с кем счастлив человек,которого ты любишь,есть ли ты действительно его любишь.
Так вот при настоящей любви человек отпускает своего партнёра туда,где партнёр будет более счастлив,чем с ним,когда он понимает что не сможет по ряду причин дать ему то,что ему надо,пусть даже,если это и не озвучено вслух.
Мудрости вам и любви,а не близости!
Ульрика Пунг мастер рун
Обучение рунам По всем вопросам писать skandinavskie.runy@yandex.ru
Свидетельство о публикации №223011901878